http://www.yalostour.com/media/view/ http://yalostour.com/media/docs/ Крымский туроператор "Ялос-Тур" - «Respect Hall Resort & SPA» 2012г. - АР Крым, г. Ялта, пгт. Кореиз, Севастопольское шоссе, 45. - Кореиз - - 750 грн. - Крым
pic1.jpg (94 208 bytes)
ГлавнаяО фирмеТуристамАгентамКонтактыНовости туризмаНедвижимость
pic1.jpg (94 208 bytes)
Главная arrow БОЛЬШАЯ ЯЛТА
Предлагаемые туры
Отдых в Крыму
Отдых в Украине
ПОДБОР ТУРА | ОТЕЛЯ
Название:
Адрес:
Город:
Цена от:
Регион:
Категория отеля (*).:
Кореиз «Respect Hall Resort & SPA» 2012г.

«Respect Hall Resort & SPA» 2012г.  
Хиты: 1093
Город:  Кореиз
Цена от:  750 грн.
Регион: Крым
Телефон:  0654 272 550 - Факс:  0654 272 550

Детали

Описание:

«Respect Hall Resort & SPA»

«Respect Hall Resort & SPA» - комплекс премиум класса, сочетающий все черты эксклюзивного отдыха, создан по образцу лучших респектабельных курортов мира и не имеет аналогов в Украине.

Здание представляет собой единый ансамбль, состоящий из жилого комплекса, 3-х уровневого отеля, SPA-комплекс (девять видов банных культур) с крытым и открытым бассейнами на первом этаже, тренажерным залом и массажными кабинетами на втором этаже и салоном красоты на третьем. Отель расположен на южном берегу Крыма в зеленой парковой зоне поселка Мисхор. Территория комплекса составляет 3 гектара.

Размещение: Номерной фонд отеля – 44 номера следующих категорий: «Standart DBL», «Economy DBL», «Deluxe», «Suite», «Apartment».

Все номера комплекса «Standart DBL», «Economy DBL», «Deluxe», «Suite» оснащены двуспальной кроватью с ортопедическим матрацем, системой центрального кондиционирования, холодильником, мини-баром, сейфом, телефоном, LG-телевизором, кабельным телевидением, выходом в Интернет (Wi-Fi), халатами, тапочками. Санузлы номеров оснащены душевой кабиной, биде, умывальником, туалетом, феном и набором косметической продукции. Все номера, кроме категории «Economy DBL», имеют вид на море, с большими террасами, оборудованными лежаками.

Номера категории «Apartment» дополнительно оборудованы электрочайником, утюгом, электрической плиткой (стеклокерамика), просторной ванной комнатой и кухней, обставленной необходимой техникой. Площадь террас – 22 – 130 кв.м. 

Номера:

Standart DBL (Стандарт А) (10 номеров) – площадь 32 кв.м., 1-комнатный, балкон-терраса с видом на море, располагаются на 2 и 3 этажах. Санузел (душевая кабина, биде). Основных мест – 2, дополнительных – 1 (раскладной диван).

Economy DBL (Эконом, Стандарт В) (2 номера) - площадь 18 кв.м и 22 кв.м, 1- комнатный, с балконом-террасой или без, с видом на море или без, располагаются на 1-м этаже. Санузел (душевая кабина, биде). Основных мест – 2, без возможности дополнительного размещения.

Deluxe (Полулюкс) (5 номеров) – площадь 43 кв.м., 1-комнатный, балкон-терраса с видом на море, располагаются на 1-м этаже. В номерах обеденный стол с удобными ротанговыми стульями. Санузел (душевая кабина, биде). Основных мест – 2, дополнительных – 1 (раскладной диван).

Suite «Family» (Семейный) (2 номера) - площадь 38 кв.м, 2-комнатный, балкон-терраса с видом на море, располагаются на 2 и 3 этажах. Большая гостиная-спальня, маленькая спальня для детей или гостей. Санузел (душевая кабина, биде). Основных мест – 2, дополнительных – 2 (кровать в детской комнате).

Suite «Respect» (Люкс) (2 номера) - площадь 53 кв.м, 2-комнатный, балкон-терраса с видом на море, располагаются на 2 и 3 этажах. Гостиная-салон с кожаными креслами и 3-х местной софой, раскладывающейся в дополнительную двуспальную кровать, спальня. Санузел (душевая кабина, биде). Основных мест – 2, дополнительных – 2 (раскладной диван).

Apartment «Small» (Апартамент класса D) (6 номеров) – площадью 70 кв.м., 1- комнатные апартаменты с кухней, балкон с боковым видом на море. Располагаются на 2, 3, 4, 5, 6 и 10 этажах в здании «Башня». Санузел (ванна, биде). Основных мест – 2, без возможности дополнительного размещения.

Apartment 2 (Апартаменты класса С) (7 номеров) - площадь 80 кв.м., 2-комнатные апартаменты (спальня с санузлом (душевая кабина, биде), визуально разделенная гостиная и кухня с гостевым санузлом), балкон-терраса с видом на море. Располагаются на 5 этаже в здании «Парус» и на 1, 2, 4 и 6 этажах в здании «Башня». Основных мест – 2, дополнительных – 2 (мягкий уголок).

Apartment 3 (Апартаменты класса В) (8 номеров) - площадью от 125 до 148 кв. м., 3-комнатные апартаменты (2 спальни с санузлом (душевая кабина или ванна, биде), визуально разделенная гостиная и кухня с гостевым санузлом), балкон-терраса с видом на море. Располагаются на 5 и 11 этаже в здании «Парус» и на 1, 2, 3, 5, 6 и 7 этажах в здании «Башня». Основных мест – 2, дополнительных – 4 (2 на раскладном диване, 2 – на кровати во второй спальне).

Apartment 4 (Апартаменты класса Е) (1 номер) - площадью от 200 кв. м., 4-комнатные апартаменты (3 спальни с санузлом (душевая кабина, биде), визуально разделенная гостиная и кухня с гостевым санузлом), балкон-терраса с видом на море. Располагается на 14 этаже в здании «Башня». Основных мест – 2, дополнительных – 6 (2 - раскладной диван, 2 – кровать во второй спальне, 2 – кровать в третьей спальне).

Apartment «V.I.P.» (Апартаменты класса А) (1 номер) - площадью 300 кв. м., 3-комнатные 2-х уровневые апартаменты (2 спальни с санузлом на втором этаже (душевая кабина/ванна, биде), рабочий кабинет, визуально разделенная гостиная и кухня с гостевым санузлом) балкон-терраса с видом на море на первом этаже и просторная терраса с панорамным видом на море и горы. Располагается на 14 и 15 этажах в здании «Парус». Основных мест – 2, дополнительных – 3 (2 – кровать во второй спальне, 1 – раскладной диван в кабинете).

Водоснабжение: - автономное, холодная и горячая вода круглосуточно.

Пляж: собственный, оборудованный зонтиками и лежаками, кабинками для переодевания. До пляжа ведет канатная дорога, время в пути в одну сторону занимает около 10 минут. В пляжной зоне имеется 2 бассейна с морской водой для взрослых и детей, джакузи, шезлонги и лежаки с матрацами, пляжные полотенца, индивидуальное обслуживание

Питание: завтрак (шведский стол/континентальный).

Инфраструктура: SPA-комплекс, тренажерный зал, салон красоты, караоке-бар «Music Sport Bar», фито-бар, гриль-бар «Олива», ресторан «Gorky», конференц-зал, комната переговоров, пляж-кафе «BarBarella», лаунж-бар «Marengo» 2 теннисных корта (открытый, крытый) с арендой спортивного инвентаря, открытый и крытый бассейны с пресной водой на территории комплекса, подземный паркинг на 108 машин. На пляже: открытый взрослый и детский бассейны с морской водой, джакузи, развлечения для взрослых и детей, прокат водных мотоциклов, лодок. На базе Детского клуба разработана образовательная программа, преподают уроки вокала, изобразительного искусства, хореографии, плавания, тенниса, английского языка, также к услугам детей игровая площадка и бассейн на пляже. На территории комплекса находится церковь, в которой можно проводить обряд венчания, крещения и прочее.

SPA-комплекс предлагает целостную концепцию терапий по уходу за лицом и телом.

Банный комплекс, представляющий девять банных культур мира: сенная парная, инфракрасная кабина, корейская, японская, марокканская, римская, турецкая (хамам), русская баня, финская сауна;

Водный комплекс: открытый и крытый бассейны;

Соляная пещера из кристаллов солей Мертвого моря;

Массажный салон: восточные массажные техники, стоунтерапия, классический массаж;

Салон красоты предлагает разнообразие уходов, представленных лучшими эксклюзивными марками профессиональной косметики (Valmont, Phytomer, Leonor Grey, VIE), аппаратные методики, диагностику тела и волос, гидромассажные ванны, крио-сауну, талассо- и ароматерапию, массажи и многое другое; Тренажерный зал;

Медицинское сопровождение: оценка состояния здоровья, рекомендации по посещению бань и подбор тепловых нагрузок, создание индивидуальных целенаправленных комплексов процедур.

Конференц-зал: площадью 70 кв.м. подходит для проведения деловых мероприятий рассчитанных максимум на 80 персон. Достоинства конференц-зала: удобное расположение по отношению к отелю и ресторанному комплексу (1 этаж – «Спорт бар», 2 этаж – ресторан «GORKY», 3 этаж – конференц-комплекс), высокие потолки, естественное освещение. Конференц-зал оснащен специальными жалюзи и темными звукоизолирующими шторами, защищающими от ярких солнечных лучей, и позволяющими регулировать освещение на Ваш выбор. Конференц-зал оборудован мощной системой кондиционирования, системой WI-FI, DVD проигрывателем, флипчартом, микрофоном, мультимедийным проектором, экраном.

Комната переговоров площадью 15кв.м. подходит для проведения деловых встреч максимум на 8 персон. В комнате установлена плазменная панель, есть доступ в Интернет и система кондиционирования.

Лаунж - зона площадью 50кв.м. оборудована мягкими креслам и стойками для проведения кофе-брейков. Есть выход на открытую площадку площадью 25кв.м.

Расчетный час: 12:00. Заезд после 14-00; Выезд до 12-00.

Дети: до 5 лет размещаются бесплатно.

Адрес: АР Крым, г. Ялта, пгт. Кореиз, Севастопольское шоссе, 45.

Проезд: от автовокзала г. Ялта на рейсовом автобусе № 26 до остановки «Respect Hall RESORT &SPA», такси.

Праздники

Информация об обслуживании

Цены 2012

Информация по стоимости
ЦЕНЫ НА РАЗМЕЩЕНИЕ 2012 г. в грн. за номер в сутки (в т.ч. НДС)

Категория

номеров

Кол-во осн.

мест

Кол-во доп.

мест

НИЗКИЙ СЕЗОН

08.01.12-27.04.12;

08.10.12-29.12.12

СРЕДНИЙ СЕЗОН

27.04.12-01.05.12;

07.05.12-22.06.12

СЕЗОН

22.06.12- 06.07.12;

10.09.12- 08.10.12;

01.05.12- 07.05.12;

03.01.12- 08.01.12

ВЫСОКИЙ СЕЗОН

06.07.12-10.09.12;

29.12.12-03.01.12

1-но мест.

2-х мест.

1-но мест.

2-х мест.

2-х мест.

2-х мест.

ECONOMY DBL

2

-

750

900

1100

1200

1290

1490

STANDARD DBL

2

1

800

1000

1400

1500

1790

2190

DELUXE DBL

2

1

900

1100

1500

1600

1990

2390

SUITE « FAMILY»

2

2

1200

1300

1700

1800

2290

2690

SUITE «RESPECT»

2

2

1400

1500

2200

2300

2890

3090

APARTMENT «SMALL»

2

1

1000

1200

1600

1700

1990

2490

APARTMENT 2

2

2

1300

1400

2000

2100

2790

2890

APARTMENT 3

2

4

1600

1700

2200

2300

2990

3690

APARTMENT 4

2

6

1700

1800

2400

2500

3490

3890

APARTMENT «V.I.P.»

2

3

5500

6000

7900

8000

16000

16900

В стоимость услуг входит:

- Проживание согласно публикуемого тарифа;

- Питание: завтрак – в основном ресторане с 08:15 до 11:00 (шведская линия или континентальный);

- Посещение СПА-центра: открытый и закрытый бассейн, джакузи, банный комплекс (9 видов банных культур мира),

соляная пещера, тренажерный зал;

- Посещение VIP-пляжа и пользование канатной дорогой (в период работы пляжа);

- Посещение детских площадок;

- Посещение детского клуба в сопровождении родителей;

- Подземный паркинг;

- Курортный сбор.

Услуги за доп. плату: массаж, гидромассажные ванны, косметология лица и тела, парикмахерская, маникюр-педикюр, аренда автомобилей, аренда спортивного инвентаря, теннисные корты, прокат водного транспорта, услуги няни, бронирование билетов, трансферы, услуги вертолетной площадки, экскурсионное обслуживание, услуги прачечной, пользование мини-баром в номерах.

 

Стоимость доп. места в грн. в сутки: 

КАТЕГОРИЯ НОМЕРОВ

Низкий и Средний сезон

Сезон и Высокий сезон

Взрослый

Ребенок

5-12 лет

Взрослый

Ребенок

5-12 лет

STANDARD DBL, DELUXE DBL

350

300

500

450

SUITE, APARTMENT

450

400

600

500

Дети до 5 лет размещаются бесплатно.

 

ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
в отеле «Respect Hall Resort & SPA»


отель, ялта, день святого валентина в ялте, респект холл


С 13 по 19 февраля (включительно) отель «Respect Hall Resort & SPA» приглашает Вас окунуться в мир любви и нежности. Расслабляющие программы нашего СПА-центра создадут поистине романтическую и душевную атмосферу праздника.
Этого дня ждут влюбленные во всем мире – одни в тайне мечтают в первый раз услышать заветное «люблю», а другие вместе встречают это праздник уже не первый десяток лет. Но между тем все мы стремимся провести День святого Валентина именно с тем единственным и самым любимым человеком на Земле.

Посвятите этот день только себе и отпразднуйте его вместе!
 
Пакет №1 – 1499* грн. за двоих (2 дня/1 ночь):
- проживание в номерах Сьюты или Апартаменты;
- питание завтраки (континентальный или шведский стол);
- подарок от отеля по прибытию;
- посещение СПА-центра: 9 видов бань и саун, соляная пещера, крытый подогреваемый бассейн, джакузи и тренажерный зал, а также процедура ПИЛИНГ ДЛЯ ДВОИХ на выбор или СПА-сертификат на сумму 400 грн.

Пакет №2 – 1099* грн. за двоих (2 дня/1 ночь):
- проживание в номерах Стандартные или Делюкс номера;
- питание завтраки (континентальный или шведский стол);
- подарок от отеля по прибытию;
- посещение СПА-центра: 9 видов бань и саун, соляная пещера, крытый подогреваемый бассейн, джакузи и тренажерный зал, а также процедура ПИЛИНГ ДЛЯ ДВОИХ на выбор или СПА-сертификат на сумму 200 грн.

А также:
- ранний заезд с 09:00 (без завтрака) или поздний выезд до 18:00 бесплатно (при наличии свободных номеров);
- 10% скидка на рестораны и бары комплекса.
* Примечания:
Цена указана за 2 человека, дополнительные места по тарифу.
Скидочные карточки гостей не распространяются на данное предложение.
Пакетным предложением можно воспользоваться только один раз.
Желающие продлить свое романтичное пребывание в отеле могут воспользоваться специальными ценами в период 13/02-19/02: Стандартные и Делюкс номера 900 грн / номер для 2 чел., Сьюты и Апартаменты 1200 грн / номер для 2 чел.

Контакты

Контакты

Поля, отмеченные красным цветом, обязательны для заполнения

Введите Ваше имя:
Введите Ваш email-адрес:
Тема сообщения:
Адрес:
Город:
Страна:
Телефон:
Факс:
Предполагаемая дата заезда:
Предполагаемая дата отъезда:
Кол-во человек:
Сообщение:
Я принимаю данное соглашение
Галерея
Галерея    
Галерея    
Галерея    
Галерея    
Галерея    
Галерея    
Галерея    
Галерея    
Галерея    
Галерея    
Галерея    
Галерея    
Галерея    
Галерея    
Галерея    
Галерея    
Галерея    
Галерея    
Галерея    
Галерея    
Галерея    
Галерея    
Галерея    
Галерея    
Галерея    
Галерея    
Галерея    
Галерея    
Галерея    
Галерея    
Галерея    
Галерея    
Галерея    
Галерея    
Галерея    
Галерея    
Галерея    

Авиакасса

 Авиакасса On-line Бронирование авио билетов в Крыму, Ялте

ON-LINE

бронирование авиабилетов


Лечение и SPA - Отдых в Крыму, Украине

ЛЕЧЕНИЕ И SPA ОТДЫХ В КРЫМУ

 

 ЛЕЧЕНИЕ И СПА - ОТДЫХ В КАРПАТАХ УКРАИНЕ

 


Курсы валют


Курсы валют


Курсы валют


© 2009 - 2011 Yalos Tour, Отдых в крыму